Сегодня прошла традиционная спартакиада для подопечных отделений социальной реабилитации, абилитации инвалидов территориальных центров соцобслуживания.
На старт вышли дружные команды из Вилейки, Воложина, Мяделя и Молодечно. Люди с особенностями психофизического развития в очередной раз доказали: возможности человека безграничны, когда есть поддержка друзей и вера в себя!
Каждый участник сегодня — победитель.
Заслуженные дипломы станут отличным напоминанием об этих ярких моментах.
После напряженных стартов — время для заслуженного отдыха! Прямо сейчас в Районном центре культуры для наших спортсменов проходит праздничная программа. Впереди — ароматный кофе, общение, зажигательные танцы на дискотеке и развлекательное шоу от работников РЦК.
Фото МКТВ.



