г. Молодечно, ул. Громадовская,3А
55 10 10
tvsmol@tut.by

Программа передач на неделю

19 сентября понедельник

06.30 Х/Ф Большая свадьба.

08.00 Х/Ф Красотка на всю голову.

10.00 Х/Ф Крысиные бега.

12.05 Х/Ф Из 13 в 30.

13.40 Х/Ф Любит, не любит.

15.05 Х/Ф Шанхайский полдень.

17.05 Х/Ф День сурка.

18.45 Берегите детей.

19.00 Новости: время местное.

19.30 Персона.

20.00 Новости: время местное.

20.30 Х/Ф Домик в сердце.

22.00 Новости: время местное.

22.15 Мажорный лад

20 сентября вторник 

06.30 Песня на завтрак.

07.00 Новости: время местное.

07.30 Мажорный лад.

08.00 Новости: время местное.

08.30 Х/Ф Женюсь на первой встречной!

10.00 Х/Ф Кухня. Последняя битва.

12.00 Мнения и факты.

12.05 Х/Ф Мой шпион.

13.45 М/Ф Три богатыря и морской царь.

15.00 Мнения и факты.

15.05 Х/Ф Охотники за приведениями.

17.00 Мнения и факты.

17.05 Х/Ф Начало времен.

18.45 Как не стать жертвой мошенников.

19.00 Новости: время местное.

19.30 Открытая тема.

20.00 Новости: время местное.

20.30 Х/Ф Очень опасная штучка!

22.00 Новости: время местное.

22.15 Мажорный лад.

21 сентября среда 

06.30 Песня на завтрак.

07.00 Новости: время местное.

07.30 Мнения и факты.

08.00 Новости: время местное.

08.30 Х/Ф Семейное ограбление.

10.00 Х/Ф Сбежавшая невеста.

12.00 Мнения и факты.

12.05 Х/Ф Свидетель на свадьбе.

13.40 Х/Ф Огни большой деревни.

15.00 Мнения и факты.

15.05 Х/Ф Ирония судьбы. Продолжение.

17.00 Мнения и факты.

17.15 Х/Ф Неадекватные люди.

19.00 Новости: время местное.

19.30 Иди и смотри.

20.00 Новости: время местное.

20.30 Музыкальная открытка.

22.00 Новости: время местное.

22.30 Мажорный лад.

22 сентября четверг  

06.30 Песня на завтрак.

07.00 Новости: время местное.

07.15 Песня на завтрак.

08.00 Новости: время местное.

08.30 Х/Ф Страна чудес.

09.50 Х/Ф Приключения Паддингтона.

11.25 Открытая тема.

12.00 Мнения и факты.

12.05 Х/Ф Маска Зорро.

14.30 Мажорный лад.

15.00 Мнения и факты.

15.05 Х/Ф Путешествие Гектора в поисках счастья.

17.00 Мнения и факты.

17.05 Х/Ф 11 друзей Оушена.

19.00 Новости: время местное.

19.25 Вопрос закрыт.

20.00 Новости: время местное.

20.29 Х/Ф Бабло.

22.00 Новости: время местное.

22.30 Мажорный лад.

23 сентября пятница

06:30 Песня на завтрак.

07.00 Новости: время местное.

07.30 Мая Радзiма.

08.00 Новости: время местное.

08.30 Х/Ф Новогодний переполох.

09.50 Х/Ф Зеленая книга.

12.00 Мнения и факты.

12.05 Х/Ф Друг невесты.

13.45 М/Ф Добрыня Никитич и Змей Горыныч.

15.00 Мнения и факты.

15.05 Х/Ф Все или ничего.

17.00 Мнения и факты.

17.05 Х/Ф Бандитки.

18.40 Мажорный лад.

19.00 Новости: время местное.

19.30 Свет души.

20.00 Новости: время местное.

20.30 Х/Ф Джунгли.

22.00 Новости: время местное.

22.30 Мажорный лад.

24 сентября суббота

06.30 Песня на завтрак.

07.00 Новости: время местное.

07.30 Мастерство и фантазия.

08.00 Новости: время местное.

08.30 Песня на завтрак.

09.00 Х/Ф Я худею.

10.45 Х/Ф Мамы.

12.25 Х/Ф Да здравствует Франция!

14.00 Х/Ф Замуж на два дня.

15.50 Х/Ф История о нас.

17.25 Х/Ф 100 миллионов евро.

19.00 Новости: время местное.

19.30 Иди и смотри.

20.00 Новости: время местное.

20.30 Музыкальная открытка.

22.00 Новости: время местное.

22.20 Мажорный лад.

25 сентября воскресенье

06.30 Х/Ф Без тормозов.

08.00 Х/Ф Бандитки.

09.30 Х/Ф Между ангелом и бесом.

11.20 Х/Ф Девять ярдов.

13.00 Мнения и факты.

13.30 Х/Ф Васаби.

15.00 Х/Ф Анализируй это.

16.40 Х/Ф Вторая жизнь Уве.

18.35 Х/Ф Рассеянный.

20.00 Х/Ф Шпион, который меня кинул.

21.55 Х/Ф Управление гневом.